返回今日怀远
发新帖 回复
查看: 36230|回复: 3
收起左侧

[怀远城事] 旧房改造!涉及怀远这9个老旧小区

[复制链接]
楼主
     
发表于 2022-1-25 16:23:22 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多怀远好友,享用更多功能,让你轻松玩转怀远论坛。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x


旧房改造





我要咨询:




怀远县荆山镇汇龙小区原是老旧小区 ,临近菜场,路面失修 ,尤其下雨天,污水横流,气味难闻 ,是否被列入2022年旧房改造。


荆山镇政府回复



尊敬的来信人:您好!

怀远县政府经安排荆山镇政府调查处理,现回复如下:经查,2022年度城镇老旧小区改造工作,其中涉及怀远县9个老旧小区 ,如下:汇龙小区、法院宿舍、百货公司宿舍,三桥小区、水产小区、一中宿舍楼,城关小学宿舍楼、建材楼、供电局宿舍。


回复

使用道具 举报

     
发表于 2022-1-25 16:28:27 来自:怀远论坛APP | 显示全部楼层
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2022-1-26 12:40:00 来自:怀远论坛APP | 显示全部楼层
回复 支持 反对

使用道具 举报

返回今日怀远
发新帖 回复
使用 高级模式(可批量传图、插入视频等)
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则