怀远社区   今日怀远   怀远禹泽园还原房什么时候能结算?官方回复来了
返回今日怀远
发新帖 回复
查看: 9093|回复: 5
收起左侧

[怀远城事] 怀远禹泽园还原房什么时候能结算?官方回复来了

[复制链接]
楼主
     

二仙祠

榴籽
177 颗
石榴
0 个
发表于 2021-6-22 08:55:38 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多怀远好友,享用更多功能,让你轻松玩转怀远论坛。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
src=http_//wlwz.maoming.gov.cn/uploadfiles/2013/8/201308071448381461.jpg&refer.jpg

网友提问:禹泽园安置房2号楼还原已经超过半年了,至今没有接到什么时候可以拿安置结算款,能否给一个明确的时间谢谢。

官方回复:
答复单位:县大建办、荆山镇政府    答复时间:2021-06-22 08:27
答复意见:
尊敬的来信人:您好!经安排县大建办、荆山镇政府调查,现回复如下:荆山镇已将材料提交至大建办,大建办正在积极协调资金,尽快将资金拨付到拆迁户手中。如有不清楚的地方,可联系县大建办:8219800、荆山镇政府:8315658。
感谢您对我们工作的理解和支持。

回复

使用道具 举报

     

三圣寺

榴籽
956 颗
石榴
0 个
发表于 2021-6-22 09:02:15 来自:怀远论坛APP | 显示全部楼层
回复 支持 反对

使用道具 举报

     

二仙祠

榴籽
226 颗
石榴
0 个
发表于 2021-6-22 17:36:07 来自:怀远论坛APP | 显示全部楼层
怀远论坛APP下载
锄禾日当午,发帖真辛苦。谁知坛中餐,帖帖皆辛苦!
回复 支持 反对

使用道具 举报

     

二仙祠

榴籽
159 颗
石榴
0 个
发表于 2021-6-24 11:10:56 来自:怀远论坛APP | 显示全部楼层
回复 支持 反对

使用道具 举报

     

三圣寺

榴籽
888 颗
石榴
0 个
发表于 2021-6-24 15:41:21 来自:怀远论坛APP | 显示全部楼层
回复 支持 反对

使用道具 举报

     

三圣寺

榴籽
911 颗
石榴
0 个
发表于 2021-6-25 08:48:05 | 显示全部楼层
回复 支持 反对

使用道具 举报

返回今日怀远
发新帖 回复
使用 高级模式(可批量传图、插入视频等)
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则