怀远社区   今日怀远   关于怀远县常坟镇徐梅村农村宅基地证办理问题!
返回今日怀远
发新帖 回复
查看: 4099|回复: 3
收起左侧

[怀远城事] 关于怀远县常坟镇徐梅村农村宅基地证办理问题!

[复制链接]
楼主
     

二仙祠

榴籽
46 颗
石榴
0 个
发表于 2021-2-25 11:56:56 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多怀远好友,享用更多功能,让你轻松玩转怀远论坛。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
99999.png



答复单位:常坟镇政府    答复时间:2021-02-24 15:04
答复意见:
尊敬的来信人:您好!
    经安排常坟镇政府调查,现回复如下:目前不动产权登记工作处于登记阶段,建议您或家人前往村委会进行登记。至于具体办理时间,办理程序有待上级通知。如有疑问,可联系常坟镇政府8683333.
感谢您对我们工作的理解和支持。





回复

使用道具 举报

     

二仙祠

榴籽
246 颗
石榴
0 个
发表于 2021-2-25 13:29:36 来自:怀远论坛APP | 显示全部楼层
回复 支持 反对

使用道具 举报

     

四眼井

屌丝站长一枚

榴籽
3189 颗
石榴
43 个
发表于 2021-2-26 19:15:07 来自:怀远论坛APP | 显示全部楼层
怀远论坛APP下载
出问题先从自己身上找原因,别一便秘就怪地球没引力.
回复 支持 反对

使用道具 举报

     

二仙祠

榴籽
106 颗
石榴
0 个
发表于 2021-2-27 21:19:37 来自:怀远论坛APP | 显示全部楼层
怀远论坛APP下载
一笑万古春,一啼万古愁,此景非你莫有,此貌非你莫属。
回复 支持 反对

使用道具 举报

返回今日怀远
发新帖 回复
使用 高级模式(可批量传图、插入视频等)
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则