怀远社区   今日怀远   怀远县城老小区有没有装电梯计划?官方回复!
返回今日怀远
发新帖 回复
查看: 6003|回复: 5
收起左侧

[怀远城事] 怀远县城老小区有没有装电梯计划?官方回复!

[复制链接]
楼主
     

二仙祠

榴籽
126 颗
石榴
0 个
发表于 2021-2-25 11:51:47 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多怀远好友,享用更多功能,让你轻松玩转怀远论坛。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
微信图片_20210223134646.png



答复单位:荆山镇政府    答复时间:2021-02-24 19:03
答复意见:
尊敬的来信人:您好!
    经安排荆山镇政府调查,现回复如下:经了解,您所咨询的是古井商城东门瑞丰小区,此小区2019已完成老旧小区改造。无装电梯计划。如有疑问,可联系荆山镇政府8315658.
感谢您对我们工作的理解和支持。





回复

使用道具 举报

     

二仙祠

榴籽
122 颗
石榴
0 个
发表于 2021-2-25 13:18:49 来自:怀远论坛APP | 显示全部楼层
回复 支持 反对

使用道具 举报

六角亭

榴籽
4185 颗
石榴
0 个
发表于 2021-2-26 01:50:35 来自:怀远论坛APP | 显示全部楼层
回复 支持 反对

使用道具 举报

     

二仙祠

榴籽
248 颗
石榴
0 个
发表于 2021-2-27 08:39:37 来自:怀远论坛APP | 显示全部楼层
回复 支持 反对

使用道具 举报

     

三圣寺

榴籽
1468 颗
石榴
19 个
发表于 2021-2-28 08:32:51 来自:怀远论坛APP | 显示全部楼层
回复 支持 反对

使用道具 举报

     

二仙祠

榴籽
234 颗
石榴
0 个
发表于 2021-2-28 11:51:41 | 显示全部楼层
回复 支持 反对

使用道具 举报

返回今日怀远
发新帖 回复
使用 高级模式(可批量传图、插入视频等)
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则