怀远社区   今日怀远   怀远这两地的拆迁问题,官方回复了!
返回今日怀远
发新帖 回复
查看: 8528|回复: 5
收起左侧

[焦点话题] 怀远这两地的拆迁问题,官方回复了!

[复制链接]
楼主
     

三圣寺

榴籽
265 颗
石榴
0 个
发表于 2020-10-24 09:26:47 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多怀远好友,享用更多功能,让你轻松玩转怀远论坛。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x

77ee88aade172abd412847416504ca34.png

内容:《2014—2030年怀远县城市总体规划》中 华海大市场会改变土地使用性质吗?未来是否会拆迁?
答复情况:
答复单位:县大建办和县自然资源和规划局答复意见:尊敬的来信人:您好!怀远县政府经安排县大建办和县自然资源和规划局调查处理,现回复如下:经查,1、在《2014—2030年怀远县城市总体规划》中,华海大市场地块土地性质没有变化。2、华海大市场地块暂无拆迁计划。 感谢您对我们工作的理解和支持。



72d56d0251c1f2db8469f003f75be175.png

内容:领导你们好,我想咨询一下榴城镇朱岗移民小区什么时候拆迁?具体安置方案确定了么?
答复情况:答复单位:县大建办答复意见:尊敬的来信人:您好!    经安排县大建办调查,现回复如下:该地块属于卞和路东侧项目,已列入2020年拆迁计划,具体时间与安置方案以征迁公告为准。如有不清楚地方,可联系县大建办8219800.
感谢您对我们工作的理解和支持。

回复

使用道具 举报

     

三圣寺

榴籽
1347 颗
石榴
6 个
发表于 2020-10-24 09:50:05 | 显示全部楼层
回复 支持 反对

使用道具 举报

     

二仙祠

榴籽
217 颗
石榴
0 个
发表于 2020-10-25 06:02:30 | 显示全部楼层
回复 支持 反对

使用道具 举报

     

三圣寺

榴籽
273 颗
石榴
0 个
发表于 2020-10-31 16:54:57 来自:怀远论坛APP | 显示全部楼层
回复 支持 反对

使用道具 举报

     

四眼井

屌丝站长一枚

榴籽
3201 颗
石榴
43 个
发表于 2020-11-2 16:20:02 | 显示全部楼层
回复 支持 反对

使用道具 举报

     

二仙祠

榴籽
256 颗
石榴
0 个
发表于 2020-11-8 09:20:23 来自:怀远论坛APP | 显示全部楼层
怀远论坛APP下载
你身材很好,好的连孙悟空看见你,都会给你三棍子了。
回复 支持 反对

使用道具 举报

返回今日怀远
发新帖 回复
使用 高级模式(可批量传图、插入视频等)
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则